маммолог

09:42 27-02-2003 / Илия, обратиться

Здравствуйте! Извините, возможно я не по адресу обращаюсь.
Мне поставлен диагноз фиброзно- кистозная мастопатия. Я принимаю мастодинон, ново- пассит, бромкамфору 2- й месяц. В последнее время наблюдаю снижение сексуального влечения, медленно возбуждаюсь, отсутсвует оргазм. Могут ли данные препараты повлиять на сексуальное влечение подобным образом?

Ответы

# 16:33 27-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Не должны по идее. разве что Ново- пассит на Вас слишком "успокаивающе" действует. .. .