маммолог

02:04 18-05-2003 / Наталья, обратиться

У МЕНЯ ДВЕ КИСТЫ В ГРУДИ. БОЛЕЮ ТРИ ГОДА, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ. ОДНИ ГОВОРЯТ СДЕЛАТ ОПЕРАЦИЮ, ДРУГИЕ СОВЕТУЮТ НЕ ТРОГАТ. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНИ? ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 14:51 18-05-2003 Берзой А.А., обратиться
В принципе, кисты можно считать противопоказанием к оперативному лечению. Проводится пункция и аспирация содержимого с последующим лечением.
# 02:36 19-05-2003 Наталья, обратиться
обратиться к вам мне посоветовал врач из Сан- Петербурга. Можно ли попасть к вам на консультацию и лечение?
# 23:30 20-05-2003 Наталья, обратиться
Уважаемий Берзой А. А. спасибо за ваш ответ, очень прошу Вас посаветуйте как попасть к Вам на консультацию и лечение. Мой @адрес: dva@stels. net.
# 09:46 21-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Если Одесса от Вас не сильно далеко, то можно просто приехать в Маммологический Центр областной больницы (г. Одесса. Ул. Заболотного 32, кабинет 605 кроме четверга)