маммолог

22:31 02-09-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня галакторея из левого соска вот уже полгода. Проверяла все: узи мол. железы, мал. таз, гормоны - все в норме, в том числе и пролактин(с двух попыток), но выделения не прекращаются - врач назначила бромокрептин, но ведь если я не ошибаюсь его назначают при повышенном пролактине, который явл. причиной галактореи, но меня интересует - может ли быть нормальный пролактин причиной или галакторею в этом случае вызывает что- то другое? ? ?
хочу еще добавить, что не была беременной аборты не делала, наркотиков не принимала(как меня часто любят спрашивать, но и то, это могло вызвать повышение пролактина, а он у меня в норме! )Пожалуйста ответьте, я бы не хотела зря пить сильный препарат, тем более что через год- полтора планируем ребенка.

Ответы

# 14:59 03-09-2003 Берзой А.А., обратиться
А что Вы называете "галактореей"? (количество выделений, цвет)