маммолог

09:33 26-09-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Маммолог поставил мне диагноз - фиброзная мастопатия. Назначил лечение : ременс, витамин А, витамины Мультабс комплекс В, уколы алоэ, плаценты, плазмола. Скажите, а зачем витамин А? ?

Ответы

# 09:40 26-09-2003 Ksusha, обратиться
У меня вопрос в тему: мне 23, диффузная мастопатия. Трудно найти хорошего маммолога в маленьком городке, где я живу. Знаю, что назначают витаминотерапию. Где можно найти эту схему? И еще вопрос: одни врачи говорят, что нужен массаж груди, другие не рекомендуют. Кто прав? Спасибо за ответ.
# 10:13 26-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Я бы спросил, зачем алоэ, плазмол. плацента. К сожалению. Вам назначили "штампованый" набор препаратов, которыми "привыкли" пользоваться при наличии жалов со стороны молочной железы.
А на основании чего поставлен диагноз?
# 11:21 26-09-2003 Анна, обратиться
Мой диагноз- фиброзная мастопатия поставлен по результатам УЗИ. Так витамины не помешают?
# 18:24 27-09-2003 А. Берзой…, обратиться
Нет, не помешают.