маммолог

19:53 13-10-2003 / Елисеева Тамара…, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем лучше ФАРЕСТОН ТАМОКСИФЕНА? Моей маме (60 лет) врач в онкодиспансере назначил ТАМОКСИФЕН. Но сказал, что ФАРЕСТОН лучше в том плане, что он более очищен. Так ли это? Можно ли тамоксифен заменить фарестоном? Что Вы думаете по этому поводу? Спасибо.

Ответы

# 02:22 14-10-2003 Берзой А.А., обратиться
Если есть возможность, Фарестон (Торемифен) предпочтительнее - меньше побочных действий. Эффективность одинаковая.