маммолог

18:43 22-01-2004 / Татьяна (И.Б. 4…, обратиться

Доктор, мне 26 лет в 1999г. -родила, 2000г. -прижгли эрозию, а после поставила спираль.
Неделю назад ходила к гинекологу на осмотр , она придавила сосок - выделилась жидкость, которая была отправлена на цитологическое исследование . Ответ этого исследования я Вам процитирую т. к не понимаю, что это означает : в препарате п. м. ж аморфная масса ед, ксант. клетки, капли жира. Диагноз в направлении галакторея . Гинеколог назначила препарат "Достинекс". Цикл нарушен. Грудь перед циклом наливается.

Ответы

# 23:48 23-01-2004 Берзой А.А., обратиться
Лечите нарушение цикла а не грудь.
Достинекс - хороший препарат, но к его назначению должны быть показания - гиперпролактинемия.