онколог

14:21 15-03-2004 / Регина 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор. Год назад, после родов обнаружила с внутренней стороны руки в области подмышки выпуклость расмером с вишенку. Сегодня была у онколога - результат биопсии "стромельные элементы среди бесструктурного вещества" Что это такое?

Ответы

# 21:39 15-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Не рак.
# 23:04 15-03-2004 Регина, обратиться
Огромное спасибо! Извините, что беспокою, а что это?
# 23:30 15-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Может атерома, может еще что- то. Без макроскопического осмотра по одной микроскопии я сказать не могу.
# 08:03 16-03-2004 Cмирнов Д.Р…, обратиться
похоже что материал для микроскопического исследования был взят в очень малых количествах, ибо не увидеть участки плоского ороговевающего эпителия , при биопсии кожи- практически невозможно.
# 08:14 16-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Возможно под "биопсией" подразумевается просто иссечение образования подкожной клетчатки.