онколог

08:26 25-03-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте, моему Дедушке поставили диагноз: рак лёгких, 3 стадия.
семь месяцев назад ему делали снимок, всё было нормально. Рак так быстро развивается? сколько по времени он сможет продержаться?

Ответы

# 17:45 27-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
А старый снимок пересматривали? Может в свете новых данных и там уже что- то было 7 месяцев назад? Что касается "сколько времени" - надо бы знать более подробно ситуацию (морфология, TNM, объем лечения).