онколог

09:43 30-03-2000 / Наталья, обратиться

Снова здравствуйте.
Спасибо за быстрый ответ и за Ваш сайт.
Я толькочто нашла рекламу препарата RESAN. http://www.anticancer.net/r_vaccine.html
Каково Ваше мнение?
С уважением, Наталья.

Ответы

# 20:11 30-03-2000 Рабаев, обратиться
Уважаемая Наталья, ещё раз необходимо оговориться, что в Вашем случае нет убедительных данных о характере процесса и вероятнее всего это доброкачественное заболевание.
В отношении иммунотерапии. Заболевания молочных желез как правило обусловлены дисгормональными нарушениями, имеющими разне причины от наследственных(определяются экспрессией генов БиЭрСиЭй), до стрессовых. Коррекция дисгормональных нарушений и динамическое наблюдение- основной метод профилактики заболеваний МЖ.
Вакцинотерапия, как метод лечения опухолевых заболеваний не имеет четких показаний при патологии молочных желез.