онколог

16:04 30-03-2000 / Jane, обратиться

Можетли рак поджелудочной или печени вызывать температуру.

Ответы

# 20:25 30-03-2000 Д-Р Рабаев…, обратиться
Лихорадка (повышение темпиратуры тела)не
является патогномоничным признаком онкологических заболеваний, тем не менее, данный симптом может встречаться
практически при любой лаколизации опухолевого процесса.
# 20:44 03-04-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может, однако,на основании только повышения температуры говорить о диагнозе рака нельзя.Такой диагноз ставится на основании осмотра, анамнеза, данных инструментальных методов обследования (Узи, Сцинтиграфия, компьютерная томография и мн.др.) Могу помочь.