онколог

16:44 03-05-2004 / Lena, обратиться

zdravstvuyte doctor! obyasnite pogaluystachto znachit moy diagnoz i kak ego lechity. onkotsitologia: vospalenie. kletki mnogosloynogo ploskogo eoitelia s priznakami displazii 1. kletki tsirkulicheskogo epitelia s priznakami viragennoy proliferatsii ze: endotservikoz. zatem udalili spiraly. opukholy li eto? bila u 4 vrachey. 2 iz nikh vidyat na sheyke matki pokrasnenie i posilaut na kolposkopiu, a te 2 net. u menya krome boley net dage videleniy. bili krovyanistie videlenia vo vremya spirali

Ответы

# 19:46 03-05-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
opycholi net. est vospalenie i reactivnaya atipya ploskogo epitelia/ priznaki endocervicosa s proliferacyei cylyndricheskogo epithelia/ kotoryi 2 vracha yvideli a 2 net/
# 16:28 04-05-2004 Lena, обратиться
Spasibo za otvet. mogno li izlechitsya v domashnih usloviakh i kak?
# 20:07 04-05-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
net/ dalneyshye lechenie mogno tolko y vracha/