онколог

19:31 28-05-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день! 3 года назад удалил грудь была 3 стадия! Было проведено полное лечение! Облучение химия красная 6 сеансов. Через год удалили в противоположной сторону лимфотические узлы! Метастазы! Так же метастазы обнаружили и в лимфатических узлах около ключицы. ОпяТь проведено облучение и химия с токсотером 6 курсов! Через полгода обнаружились метастазы в печени. Прижгли до химотерапии не дошло так как после манипуляции образовалась гематома в печени. Вставили дрен, не помогла. Сделали операцию удалили 3 сигмента. Послеоперационное осложнение. воспалилось и стал скапливаться гной. Пускали антибиотики опять же втавили дрен. Ужедва месяца течет жидкость из печени желтоватого цвета довольно густой консистенции. Врачи говорят о химотерапии и опять же сомневаются. Что делать? Что это за жидкость такая и как от нее избавиться. Наши врачи разводят руками и уже ничего не предпринимают. Боли сильные дрен вставлен в печень и касается диафрагмы дышать даже трудно. Обезбаливающие колят. Женщине 40 лет! Помогите советом! Что делатьчтобы печень восстановилась?

Ответы

# 22:36 28-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Детальную медицинскую информацию Вы предоставить не сможете, но судя по изложенному - речь идёт о прогрессировании процесса. К сожалению, реального способа помочь, кроме полноценного обезбаливания и ухода - я не вижу. О выздоровлении, увы, говрить не приходится.