онколог

20:07 07-06-2004 / Новиков, обратиться

Я прочитал противопоказания, написанные на вкладыще с уколов с лекарством, которорое мне прописали. Моя дочка посмотрела в интернете. Это лекарство с платиной оказывается может вызывать разные мутации. Скажите если эти уколы вдруг не помогут при моей болезне, не могут они вызвать новые опухоли там где их еще пока нет из за всяких мутаций? Не повредит ли оно?

Ответы

# 21:37 07-06-2004 Глеб, обратиться
ВРЕДНО. Еще как. А что другое остаеться?
# 22:36 07-06-2004 Берзой А.А., обратиться
Новых опухолей оно не вызывает.
# 14:11 08-06-2004 Новиков., обратиться
Врач Смирнов у вас пищет, что опухоль это мутация в хромосомах. Если лекарство влиет на мутации значи оно может повредить организму ? Со школы нас учили, что мутации штука вредная. Я правда не совсем понимаю насчет этих уколов. Пожалуйста ответтье. С уважением Новиков.
# 22:58 08-06-2004 Берзой А.А., обратиться
Вам уже ответили: Новых опухолей оно не вызывает, а полностью "безвредных" лекарств не существует вообще.