онколог

09:29 08-06-2004 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор(а), у меня вопрос юридического плана. Посоветуйте мне к кому обратиться по поводу правомерности снятия инвалидности или перевода ее на более нисшую группу, в частности по онкозаболеванию? Если нужно подробнее, с историей болезни, то вот мой адрес Shtylev@yandex. ru зарание благодарен!

Ответы

# 11:25 08-06-2004 Берзой А.А., обратиться
Правомерность изменения группы инвалидности может оценить вышестоящая ВТЭК. (Определение нетрудоспособности основано на функциональных нарушениях, общем прогнозе. сам факт злокачественной опухоли не играет определяющей роли)