онколог

14:01 08-06-2004 / Глеб, Наталия.…, обратиться

У ребенка (8 лет) опухоль мозга. Уже сделали 3 операции. Больше оперировать не хотят. Хотели попробовать методику Качугиной. Они нас не взяли и посоветовали срочно связаться с Обнинским центром насчет специального облучения. В Обнинске, сказали, что в принципе они это делают, но их установка на ремонте и вообще маленьких детей они берут в исключительных случаях. тоже отказали. Уважаемые доктора, есть ли у нас какой нибудь выход. Очень надеемся на Ваш совет. Хотябы подскажите куда обратиться. Мы не верим что невозможно помочь. Ребенок в сознании. Может понемножку ходить. Температура нормальная.

Ответы

# 14:28 08-06-2004 Аноним, обратиться
Уважаемые Глеб и Наталия! В Вашей ситуации возможно обратиться в НИИ нейрохирургии им. Бурденко в Москве. Там есть детское отделение. Больше чем у них опыта в этих вопросах нет ни у кого в России. Сайт http: // www. nsi. ru (удалить пробелы). Адрес: Новый корпус:

125047, 4- я Тверская- Ямская улица, 16

Старый корпус:

улица Фадеева, 5

Проезд:

Cтанции метро Маяковская или Новослободская

телефоны:

(095) 251- 03- 25

(095) 251- 08- 72

e- mail:

neuro@nsi. ru