онколог

06:44 15-09-2004 / Мира, обратиться

Здавствуйте !
У меня с 1997 года диффузно- кистозная мастопатия а год назад был гнойный мастит на фоне лактации в левой грудис последующей выкачкой гноя из полости.
Гудью я продолжаю кормитьно после мастита у меня больная грудь стала больше, гдето месяц назад сын играясь сильно ударился об эту грудь а сейчас при сосании груди у меня появилась боль в районе соска при пальпации ощущается шишешка! !! Подскажите пожайлуста что это может быть? ??

Ответы

# 20:49 15-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Что изменится от наших предположений?