онколог

09:44 21-09-2004 / Соня, обратиться

Два года назад операция по поводу меланомы на спине (большая), сейчас мучают головные боли,
не могу справиться с воспалением в мочеполовой системе.
Может ли это быть признаком метастазов в головной мозг и дальнейшего снижения иммунитетета организма?

Ответы

# 13:29 21-09-2004 Аноним, обратиться
Да
# 20:27 21-09-2004 Sie, Www.Obt.…, обратиться
Головные боли могут быть как связаны с Вашим заболеванием, так и иметь другую причину - Вам необходимо пройти соответствующее обследование.
Относительно мочеполовой системы, однозначно сказать что- либо о "снижении иммунитета" сложно. Изменения иммунной системы при онкологических заболеваниях - тема достаточно сложная, чтобы можно было делать какой- либо вывод по краткому сообщению.
Вам не стоит консультироваться по интернету, ни к чему кроме излишней паники это не приведет. Обратитесь очно к онкологу.