онколог

21:42 29-09-2004 / Людмила, обратиться

Пишу повторно, помогите. 10 лет назад прооперирова-
ли мою маму (по гинекологии), тогда ей было 68 лет
химиютерапию не делали. Спустя 10 лет, а именнов марте с. г. у нее в нижней чати живота образовались фиолетовык пятна, послеоперационный шов раньше был ровный белый, теперь раздвинулся стал жесткий пятна идут дальше. На неотложке забрали в б- цу взвали меня и сказали что бабуля лечению не подлежит поздно весте прощупываются метозтазы и отправили домой. Терапевт вызывала дерматолога но он ничего не нашел по своей професии. Тогда я настояла ее отправить в б- цу и только в конце июля дали направление в 1- ю градскую б- цу, но там запись только на конец октября, когда я показала диагноз написанный терапевтом (тромбоз нижней части живота) записали на 22. 09. Но и на той недели нас там не приняли сказали что лечению она не подлежит. Куда обратиться как помочь? Пишите LYUDA@RAMBLER. RU

Ответы

# 00:58 30-09-2004 Берзой А.А., обратиться
"Тромбоз нижней части живота" - не существует. Потребуйте у врача полноценное заключение (справку, выписку из исории болезни).
# 21:38 04-10-2004 Людмила, обратиться
Александр Добрый вечер! Кас: тромбоза нижней части живаота" такой диагноз поставила терапевт. А 6 м- в тому назад когда ей первый раз стало плохо в б- це пос ле УЗИ сказали что это метостазы. А почему же тогда область паха, живота и уже пошло на спину фиолетового цвета? Никто не может и нихочет помочь. Терапевт после как я настояла сказала что вызовет онколога с диспанцера но это не скоро, а время идет и уже повидимому упущено. Правады я все больше убеждаюмь в медицуине нет. Только придется наверно в Рахмановской переулке встат у Ми нздрава и показать что происходит с больнывм человеком. lYUDA@RAMBLER. RU
# 23:25 05-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Трудно что- то советовать в данной ситуации, но наверное стоит обратиться к главному врачу (или его заместителю) поликлиники, а не к участковому терапевту.
# 00:26 12-07-2006 Иван, обратиться
Не подскажете ли рецепты лечения заболевания при диагнозе С- ч яичников с метозтазами в передней брюшную стенку