онколог

17:12 20-10-2004 / Илья, обратиться

Я уже задавал вам вопрос, спасибо за ответ. Скажите а разве этим вопросом занимается стоматолог, а почему не онколог? А может ли это быть что- то страшное? Еще раз спасибо.

Ответы

# 08:56 21-10-2004 Аноним, обратиться
Дорогой друг! Ну что рассуждать кто занимается. Тебе правильно послали к стоматологу! Дело в том, что слизистая щёк в его компетенции. Если надо он пошлет к нужному специалисту. Если есть желание сразу идти к онкологу - то нет проблем. Запишись на прием через пару недель примет. И может отправит к стоматологу. Можешь идти к платному онкологу. Даже "страшным" со стороны слизистой щёк занимаются стоматологи. Это может быть все что угодно. По интернету диагнозы не ставят, а отвечают на конкретные вопросы.