онколог

15:09 21-10-2004 / Марианна…, обратиться

в биохимии крови повышен уровень С- реактивного белка (135 при норме 0- 10) может ли это говорить о метастазах в костях? Удалена аденокарцинома слепой кишки полтора года назад, метастазов на тот момент не было.

Ответы

# 18:21 21-10-2004 Лаховец Н., обратиться
CRP - неспецифический показатель, который почти всегда повышен при инфекционном процессе ; может быть повышенным или в норме при онкологихеском процессе. В Вашей ситуации необходимообследование