онколог

21:43 22-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Меня зовут Елена, 39 лет.
В июне месяце с. г. мне полностью удалили щитовидную железу.
Чувствую себя плохо. Извините, но у меня есть сомнения в правильности назначения мне элекроксина.
Прошу Вас, напишите по какой схеме (понедельно) принимается этот лекарство?
Спасибо за помощь.

Ответы

# 09:33 23-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Средняя доза 1мкг на кг веса (0, 5 - 1, 5). Индивидуальный подбор проходит по результатам анализа крови гормонов щитовидки