онколог

15:10 26-10-2004 / Узнайте Больше…, обратиться

ВНИМАНИЕ УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О РАКЕ. ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ www. rak. by

Ответы

# 00:54 27-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Узнать "больше" увы, не получится.
А вот почитать, пожалуй стоит - тем, кто решил воспользоваться нетрадиционным "лечением". .. Отрезвляет, если не видишь положительных результатов. ..
# 01:39 27-10-2004 Аноним, обратиться
. .и если время упущено, доктора бессильны, люди мрут. .кого уже тогда отврезлять? Разве только родственников
# 09:24 27-10-2004 Саша, обратиться
Я почти готов был купить израильский биогениус. Хорошо, что про него в форуме прочитал. Польза от форума есть.
# 14:50 27-10-2004 Аноним, обратиться
Жаль, что в форуме мало врачей. Уровень обсуждений очень разный. Но стоит посмотреть.
# 15:11 27-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Я как раз и "одобрямс" наличие такого неформального сайта, где не рекламируются исключительно "достижения" нетрадиционной медицины, не удаляются сообщения о неэффективности в конкретных ситуациях, ЗАДУМЫВАЮТСЯ(! ) над методикмаи проверки заявлений торговцев. .. .
Нам- то (врачам) - НЕ ВЕРЯТ!