онколог

15:30 26-10-2004 / Galina, обратиться

Добрый день. Доктор посоветуйте пожалуйста как лучше удалить родинку на груди? ноа черная и растет. 1 врач сказал что можно просто за 10 минут удалить насколько поняла какимто выжиганием. 2 врач сказал что необходимо делать полный наркоз и вырезать сглуби, для того чтобы клетки не попали в сосуды. страшно и так и так. кк безопаснее? ?? спасибо

Ответы

# 01:41 27-10-2004 Елена, обратиться
Это безопасно и совершенно не больно. Выжигают жидким азотом, запах неприятный, но никаких болезненных ощущений. И шрамов практически не остается. Наркоз при таком вмешательстве просто смешен. Он больше навредит организму, а толку от него никакого. Не бойтесь, мне удаляли 3 родинки, я даже не почувствовала: ))
# 08:50 29-10-2004 Galina, обратиться
Елена спасибо за ответ, но у меня страх за последствия. .. . а вдруг через несколько лет еще чтонть вылезет на том же месте или в другом. .. все таки родинки хоть и качкственные но все таки опухоли. .. Что скажете? я впринципе не боли боюсь а последсвий