онколог

03:17 08-11-2004 / Ларионова Д.…, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, возможно ли как- то проверить весь организм на наличие опухоли? Спасибо.

Ответы

# 16:20 08-11-2004 Д-Р Александр…, обратиться
Возможно. Исследование называется позитронно- эмиссионная томография (ПЭТ). В России всего 5 таких аппаратов, 3 из них в Москве. Стоимость исследования порядка 500 долларов.
# 22:32 08-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Бессмысленное занятие. "Проверять" организм надо регулярно (то, что называлось диспансеризацией), а не только в поисказ "онко". ..
# 01:24 19-11-2004 Михаил, обратиться
Можно еще проверить на СТ компьютерная томография. У меня вопрос как часто можно это делать, и правда ли что безопасней проверять зоны отдельно, не в один день?
# 14:41 20-09-2005 Татьяна, обратиться
Какое количество пациентов в сутки может обслуживать один ПЭТ? Что при этом испытывает пациент? Сколько длиться один сеанс облучения и сколько он стоит?