онколог

14:27 10-11-2004 / Света, обратиться

Еще раз здравствуйте доктор Смирнов. Д. Р. Спасибо Вам большое за ответы, но тогда я вообще не чего не понимаю что получаетв инстетуте им, Герцена работают шарлотаны если без Гистологического анализа ставят диагноз, И еще скажите эта так называемоя шишка находитса у меня на спине лет 6- 8 это играет какую небудь роль в том зло это или доброкачественная но сначало она была с десятикопеечную монету . а тепрь но конечно не сразу она имеет размер 3 на 4см, Заранее спасибо,

Ответы

# 15:47 10-11-2004 Аноним, обратиться
Света! Привидите полную выписку всего обследования! Если Вы утверждаете, что эта "шишка" находится у вас на спине уже в течении 6- 8 лет, то что- то "злокачественное" маловероятно.