онколог

01:49 11-11-2004 / Серьезный Вопро…, обратиться

Я посмотрел про тумоцид. То, что сохранил врач Берзой в совоем онкофоруме. Честно говоря возмутился. Неужели нет никакой возможности защитится от аферистов. Почему этих людей никто не остановит? У нас все через одно место. Хорошую методику Качугиной ругали ругали. Потом когда их лекарствы выпустили - затихли и про них забыли. Про витамины все врачи всегда говорили: Знай меру. Теперь за деньги эти витамины и БАДЫ как панацею от рака по телевизорам рекламируют. Похоже, что совесть слабее денег. А в медицине это очень заметно.

Ответы

# 01:57 11-11-2004 Аноним, обратиться
Да как тебе сказать? Магнаты витаминной империи свои позиции не сдадут, это как наркотики и проституция. Химические витамины при онкологии пить нельзя. Разве мало аферистов в других областях, к чему подобные возмущения? Мир изменить трудно, поэтому каждый больной и его семья обязаны хорошо контролировать свое поведение, слушать практикующих врачей и не отдавать свои последние денежки воротилам бизнеса.
# 08:44 11-11-2004 Аноним, обратиться
ЭТО ТОЧНО! НИКТО ЗДОРОВЬЕ НЕ РЕКЛАМИРУЕТ.
ТОЛЬКО "ЧУДЕСА" В ТАБЛЕТКАХ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ КУПИТЬ ВМЕСТО СВЕЖИХ ЯБЛОК.
# 12:36 11-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Онкофорум созданный врачами вы найдете здесь, если посмотрите в предыдущих записях про тумоцид. Доктор Берзой молодец. Он спас письмо пациента, которое "по неудобству" стерли руководители белорусского фнда онкологической помощи. Правда справедливости ради замечу, что коллега Берзой несколько высказывал поспешные и неоправданно резкие оценки в отнощении других "дискутабельных" методик. Но это небольшой и распространенный грех. В обшем, большое спасибо Коллеге за защиту пациентов.
# 13:09 11-11-2004 Берзой А.А., обратиться
http://forum.onconet.ru/viewtopic.php?t=1200
# 05:53 12-11-2004 Аноним, обратиться
Я на 100% поддерживаю доктора. У нас невозможно дышать от жулья.
# 15:49 15-04-2005 Гость, обратиться
Берзой - фанатик официальной медицины, держащийся за свое место зубами и трясущийся от страха, что люди разуверится в нем и пойдут лечиться альтернативными методами. Он обливает грязью, причем совсем безоснавательно, любой метод неофициальной медицины. А Тумоцид действительно лечит и вылечивает, уж поверьте.