онколог

23:24 24-12-2004 / Sajn, обратиться

Посоветуйте! Мне 34 года. У меня рак легких. Обследование проходил в разных поликлиниках. Диагноз один. Перепробовал лечения нетрадиционной медицины. Ничего. Чувствую себя все хуже и хуже. Сил и средств для поддержания уже не остается. Из родных только жена. Она старается помочь мне всеми силами и средствами. Но я вижу, как она страдает, испытывает сильнейшие стрессы. Очень тяжело это наблюдать. Реально мне ничем уже не помочь. Исход очевиден. Поэтому хочу хоть как- то позаботиться о ней. Я считаю себя разумным человеком, я хочу прекратить весь этот ужас. Отсюда к вам реальный вопрос- какие доступные вещества, медицинские средства мне "помогут". Только не надо писать типа "дурак", "под поезд". Врагу не пожелаю быть в таком состаянии. Ответтье на конкретный вопрос! !!

Ответы

# 07:01 25-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Нечего и сказать. Раз на Вашу долю выпало это заболевание, пока есть хоть какие- то силы, надо держаться достойно. А что лучше Вашей жене - известно только ей, и скорее всего, если Вы подарите ей еще небного своего присутствия, ей будет лучше. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .