онколог

12:34 28-12-2004 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор. У нас в семье горе. Моей свекрови делали операцию по поводу фибромиомы матки и гистология обнаружила множественные разрастания, был поставлен диагноз - аденокарциома матки. Онколог из 40- й больницы направил ее на анализы - это длилось целый месяц. А теперь еще праздники! Мы понимаем, что времени терять нельзя и хотим обеспечить ей полноценное лечение. Скажите, что нам делать? Можно ли реально оценить перспективы лечения?

Ответы

# 09:57 30-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте данные обследований и подробную информацию о больной.