онколог

15:37 13-01-2005 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор!
Моему отцу 56 лет, осенью 2004 года у него была обнаружена карцинала тела желудка. Была проведена химиотерапия, медикаментозное лечение. Но стало только хуже. Общее состояние ухудшилось, произошло резкое снижение веса из- за непроходимости кишечника, мучают постоянная рвота и снижение давления. Врачи от дальнейшего лечения отказались, но мы не хотим сдаваться, поэтому просим Вас подсказать что еще можно сделать в данной ситуации.
С нетерпением будем ждать Вашего ответа. Если необходимо, можем прислать выписку из истории болезни.

Ответы

# 23:51 15-01-2005 Берзой А.А., обратиться
Возможностей для реального улучшения состояния (кроме постоянных капельниц для питания), увы не виже.
Необходимо полноценное обезболивание и уход.