онколог

21:21 15-01-2005 / Денис, обратиться

Добрый день, моей сестре поставили диагноз "распространяющаяся мелонома 1- 2 стадии" у неё была подозрительная родинка в районе груди удалили и зделали анализ. Теперь ей будут делать операцию под общим наркозом. Насколько я понимаю это рак кожи? ?? Я хотел узнать насколько это опасно на данной стадии, есть ли советы по питанию или лекарствам.

Ответы

# 00:03 16-01-2005 Берзой А.А., обратиться
Нет, это не рак кожи. Меланома гораздо "сложнее".
Никаких особенностей в питании не требуется.
# 12:07 16-01-2005 Аноним, обратиться
Я бы хотел узнать насколько это опасно? Можно ли её как- то обнадежить.