онколог

16:35 18-01-2005 / Сергей, обратиться

Извините за дурацкий вопрос. Я наткнулся на описание методики Качугина. Ее где нибудь в применяют в первоначальном виде?
Второй вопрос: А можно самому применять части их методики. Где можно достать гормоны тимуса? Они продаются в аптеках?

Ответы

# 17:05 18-01-2005 Сергей, обратиться
Если кому интересно, даю ссылку о методике Качугина.
http: // www. svoboda. org/ programs/ civil/ 2004/ civil. 120304. asp
# 14:52 20-01-2005 Natalie, обратиться
Сергей, я по вашему адресу ничего не смогла найти. Но зато могу дать другие адреса, где описывается подробно метод Качугина(www. kachugina- therapy. info). А так же телефон в Москве тех, кто лечит по этому методу(- 7641570086 ). Я тоже искала тех кто лечился по этому методу, но к сожелению не нашла. Видимо они в интернет не смотрят! Так что читайте и звоните, а потом сами решите, что нужно , а что нет.