онколог

10:47 21-01-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте Геннадий Гаврилович! Не могу отправить Вам выписку по почте. Посылаю Вам выписки предпоследние на конференцию. Последнюю папе напишут на этой или наследующей неделе. Больше пока никаких данных нет. Одно только я забыла Вам сообщить что папу лечили по американской системе. Опухоль в норме. ПСА растет 178. Метастазы только в костях. Боль невоносимая. Не подскажите какие еще есть обезболивающие кроме трамала. Когда получим последнюю выписку обязательно придем на прием к Вам. С уважением Лариса

Ответы

# 10:56 21-01-2005 Лариса (И.Б. 60…, обратиться
Здравствуйте Геннадий Гаврилович! Не могу отправить Вам выписку по почте. Посылаю Вам выписки предпоследние на конференцию. Последнюю папе напишут на этой или наследующей неделе. Больше пока никаких данных нет. Одно только я забыла Вам сообщить что папу лечили по американской системе. Опухоль в норме. ПСА растет 178. Метастазы только в костях. Боль невоносимая. Не подскажите какие еще есть обезболивающие кроме трамала. Когда получим последнюю выписку обязательно придем на прием к Вам. С уважением Лариса
# 11:23 21-01-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Обсудите с лечащим врачем целесообразность назначения МСТ- континиус или Дюрогезик.