онколог

22:58 22-01-2005 / Anna, обратиться

У моего мужа рак прямой кишки. MR T3- 4(4 со знаком вопроса) N1 mo . Сейчас мы проходим облучение(назначено 26р) и через 6недель после облучения операция. Согласно диагнозу каков наш прогноз на будущее. .. Что необходимо предпринять еще. .. Мужу 60лет, он очень активен, а сейчас быстро устает словно опухоль забирает силы. Мы настроены только на победу. Помогите! !! !

Ответы

# 09:15 23-01-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Индивидуальный прогноз делать не корректно. По результатам хирургического этапа лечения можно будет обсуждать вопрос о химиотерапии.
# 10:53 23-01-2005 Anna, обратиться
г. Рабаев, а смогли бы разъяснить диагноз, мне, не сведующему в медицине. Спасибо.