онколог

21:49 30-01-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я сюда уже писала, и вы посоветовали лечить рак мочевого пузыря в Московском Научно Исследовательском Институте им. Герцена.
Дело в том, что у деда нашего температура держится уже почти неделю 37. 5- 38. Вроде как нрипп, но кашля, насморка нет(был небольшой сначала). Завтра муж поедет туда договариваться о госпитализации, хотя сказали чтоб приехали первый раз с пациентом, но его пока возможности просто везти туда и обратно нет.
Я хотела спросить, может ли это быть из- за рака, и ждать упадка температуры смысла нет, и все ли жаропонижающие лекарства можно принимать, напримет от аспирина температура только поднялась. И еще, он стал по- маленькому ходить с кровью. Это может быть от того, что ему там смотрели трубкой?
Большое спасибо

Ответы

# 08:32 31-01-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Может быть и из за сопутствующего воспалительного процесса.
# 09:12 31-01-2005 Ирина, обратиться
и все ли жаропонижающие лекарства можно принимать, напримет от аспирина температура только поднялась.