онколог

21:31 07-02-2005 / Oksana, обратиться

zdrawstwyjte. Posle obsledowaniya uzi brushnoj polosti bila obnaruzena opyxol pochki. Srochno bila sdelana operaciya po ee udaleniu. Operacija prochla uspeshno. Limfa bila chistaja i metostaz ne obnaruzeno. Posle operacii ne bilo naznacheno nikokogo lechenija (ximioterapii i t. d. ) tak kak wrachi skazali chto w rezultatax gistologii bila opredelena tolko nachalo zlokachestwennogo procesa. Mozno li wsemu etomu werit? Bilo zaprecheno 3 mesaca naxoditsa pod solncem. Pozalujsta dajte otwet mozno li wsemu etomu werit?

Ответы

# 04:32 08-02-2005 Побегалов Е.С., обратиться
Эффективной химиотерапии для почечноклеточного рака в мире не существует. Возможно лечение интерферонами - дорогостоящее и с не вполне определенным эффектом/ прогнозом. Наиболее эффективным способом контролировать рак почки остается хирургическое лечение, когда для него есть предмет.