онколог

14:05 24-02-2005 / Марина, обратиться

Ответьте пожалуйста, можно ли оперировать мою маму с диагнозом рак молочной железы и болезнью Паркинсона? ??

Ответы

# 09:16 27-02-2005 Берзой А.А., обратиться
Болезнь Паркинсона - не противопоказание.
# 10:07 28-02-2005 Марина, обратиться
Можете посоветовать у кого можно проконсультироваться или привести маму (она живет в Алтайском крае)? ?? Она уже поставила крест на себе. Провели два раза химию, опухоль спадала.
Но сейчас снова начала расти, и увеличилась в размере значительно. Также пошли гематомы на легкие и подмышечную впадину (все с правой стороны). Будьте добры, подскажите, кому можно ее показать. По месту жительства сказали, что в больнице больше не ждут.
Заранее Спасибо
# 19:33 28-02-2005 Берзой А.А., обратиться
Марина! В данном случае, вероятнее речь идёт о метастазах в лёгкие, поэтому операция не поможет.
Почему не сделали операцию после химиотерапии, когда опухоль уменьшалась?
# 10:25 01-03-2005 Марина, обратиться
Врачи ответили что она не операбельна. Сказали, что никто не возьмется за нее, так как она не перенесет наркоз. Я по возможности перешлю всю историю болезни. На словах мне объяснить трудно, так как не владею в достаточной степени терминами и точным диагнозом.
Спасибо за Вашу помощь.
А чем можно поддержать жизнедеятельность мамы? У нее сейчас сильные боли, колет наркотики (обезболивающие)и практически не спит.