онколог

15:35 24-02-2005 / Ольга, обратиться

Моя мама была прооперирована 9 лет назад- рак молочной железы. Сейчас у нее обнаружены метастазы в позвоночнике (поражен практически всеь позвоночник) и ребра. Что это означает? какие могут быть последствия? Возможно ли лечение, учитывая то обстоятельство, что облучение ей противопоказано.

Ответы

# 18:37 26-02-2005 Берзой А.А., обратиться
Показано использование бифосфонатов (Зомета, Бонефос, Аредиа) и химиотерапия.
Среди возможных осложнений - патологический перелом позвоночника.