онколог

21:50 07-03-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Бабушке 75 лет, предварительный диагноз- лейкоз, но официально еще не поставили, поэтому отказывают в бесплатных обезболивающих, но она уже не ест, все время кряхтит, стонет, как облегчить страдания, в больнице за ней никто присматривать не будет, и явно, никаокое лечение ей не ипоможет, но и спокойно смотреть на это нельзя, что делать?

Ответы

# 23:44 07-03-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Ждать подтверждения диагноза, а пока вызывать скорую для обезболивания.
# 23:50 07-03-2005 Аноним, обратиться
А вы не в состоянии любимой бабушке КУПИТЬ обезболивающие. Или если бесплатных нет, так и выхода что ли нет?