онколог

20:35 15-03-2005 / Олег, обратиться

Извиняюсь за вопрос, но по 1- му каналу некий академик сказал, что все виды рака будут излечимы к 2017 году. Догадываюсь, что оптимизм необоснован, но как Вы прокомментируете? (в передаче с малаховым). Еще раз извиняюсь и всего доброго медицине вообще, и конкретным труженикам - врачам/ медсестрам, в частности.

Ответы

# 13:32 16-03-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
В 1917 году тоже много чего обещали
# 16:54 16-03-2005 Олег, обратиться
Все понятно. Спасибо. Здоровья нам : )
# 05:07 17-03-2005 Олег, обратиться
Фамилию, к сожалению, не запомнил, но думаю при желании можно восстановить (через сайт ОРТ, например). Просто подумалось, что за подобные лженаучные высказывания, должна быть хотя бы моральная отвественность.