онколог

14:23 16-03-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
Моя дочь сломала руку 2 года назад (сейчас ей 8 лет). Перелом оказался патологический - там обнаружилась солитарная киста (диагноз - солитарная киста в вехней трети правого плеча).
Год нас наблюдали, в надежде, что костный мозоль, который затягивал перелом, затянет, хотя бы частично, и кисту.
Но, через год стало видно, что придется делать операцию - киста расширилась и увеличилась, стенки ручки сильно истончились.
В прошлом году, в феврале 2004года, нас прооперировали. Полгода все достаточно нормально приживалось (донорская масса, которую вложили на место полости- аллопластика, кажется). 10 марта 2005г. мы сделали очередной снимок и там опять обнаружилась киста ниже прооперированной.
Врачи говорят, что возможно, часть осталась после операции и теперь выросла вместе с ребенком.
Что нам делать? Есть ли какое- нибудь решение проблемы, кроме оперативного лечения?
Была бы очень признательна за ответ.

Ответы

# 14:32 17-02-2010 Нина, обратиться
Здравствуйте. Случайно увидела ваше сообщение. У моей дочери такая же проблема. По-возможности ответьте Вам понадобилась следующая операция? И как сейчас чувствует себя ребенок? Спасибо.