онколог

14:16 21-03-2005 / Евгений, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович! Может быть мой вопрос уже много раз звучал здесь - но все- таки. Постоянно появляются сообщения - . .. рак последней стадии. .. Неужели такая страшная болезнь никак себя не проявляет вплоть до обследования? Как можно обнаружить ее на ранних стадиях?

Ответы

# 19:51 21-03-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Часто не проявляет. Оптимальным, но не гарантирующим, способом является ежегодная диспансеризация.