онколог

13:32 26-03-2005 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор Берзой! (25 марта 2005 19: 02: 48). Скажите, пожалуйста, что означает стабилизация: это приостановление роста клеток? Это их "нейтрализация"? Или это означает, что только облегчается физическое состояние человека? И что при таких метастазах означает, что метод лечения эффективный? Какой может быть наилучший результат лечения при таких метастазах? Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 01:30 27-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Стабилизация - это уменьшение опухоли, или хотя бы замедление темпов роста. Плюс ликвидация/ предотвращение осложнений, связанных с метастазами.