онколог

09:53 29-03-2005 / Светлана…, обратиться

Диагноз фиброэпителлиомы Пинкуса установили после того как был взять соскоб с места опухоли. У сына так же тромбастения Глянцама. Сказали, прооперировать можно, но нет гарантии что опухоль не даст еще больший рост. Иммунитет очень слабый.
Да и соскоб делали два раза, первый раз диагноз вообще не установили, и только спустя год после повторного соскоба диагноз был установлен.

Ответы

# 13:04 29-03-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Мое мнение - оперировать надо.