онколог

14:00 03-04-2005 / Варвара, обратиться

Здравствуйте!
Возможно, среди онкологов найдутся специалисты, занимающиеся данным вопросом.
Мне 25. Недавно обследовалась на урогенитальные инфекции: нашелся только папилломавирус (соскоб из цервикального канала м- дом ПЦР: общий "+ ", типы 16/ 18 "- ", типы 31/ 33 "- ".
На шейке матки - небольшая эрозия. Мазки на цитологию - норма.
Молочница - постоянно (после приема противогрибковых препаратов - кратковременные улучшения).
Нарушений менстр. цикла нет.
Очень бы хотела в скором времени забеременеть. .. Что делать с папилломавирусом? Существуют ли какие- либо эффеективные схемы лечения? ??
Сама врач- педиатр.
Помогите! !! !!
varvara_l@list. ru

Ответы

# 07:18 04-04-2005 Scorceni, обратиться
в онкогинекологию обратитесь, иммунотерапией вас лечить будут. .