онколог

13:58 06-04-2005 / R.E., обратиться

Opuchol mozga. Narushenie rechi. Lekarstwennij gepatit. Mojet Alternativnie metodiki? Metod Kachuginich otpadaet. Chimioterapija otpadaet.
Cho esho mojno zdelat. Diagnoz Astrozitoma.

Ответы

# 16:48 06-04-2005 Сергей, обратиться
В методе Качугиных говорят, что есть хорошая терапиия с нейтронным облучением. Может это уже где нибудь у нас делают. Не только на собаках. Поищите в интернете. Может повезет.
# 12:05 07-04-2005 Доктор, обратиться
Лучше не мучать пациента и не тратить время. Нейтронзахватная терапия у нас
пока не используется.
# 17:44 07-04-2005 Берзой А.А., обратиться
Напишите подробней о том как она образовалась, какие размеры, возраст человека и какие есть ещё проблемы по здоровью. Возможно, смогу помочь