онколог

14:09 07-04-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор!
Мой папа (61 год, курил 40 лет)по утрам откашливает кровь, слабость, температура 39, давление 150/ 100, лихорадит, в груди все горит, мучает жажда, кашель доставляет боль. Лежал в феврале в 1- ой Градской, у него нашли гепатит С, срочно выписали. Ему все хуже и хуже. В больничной выписке написали, что туберкулез мало вероятен (делали рентген и бронхоскопию), а онколог написал - онкологии не, но дал рекомендации к дальнейшему обследованию.
Я в растерянности, к кому нам обратьться?
Пожалуйста, посоветуйте как нам быть.
dd3@email. ru

Ответы

# 10:03 08-04-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
YНеобходимо подробное обследование. Можем предложить свои услоги, но наш стационар, к сожалению, относится к дорогостоящим.
# 14:03 09-04-2005 Побегалов Е.С., обратиться
Наталья, кровохарканье и высокая лихорадка - это вполне достаточные основания для экстренной госпитализации, тем более при отсутствии определенного диагноза. Госпитализируйте отца в пульмонологическое отделение, и чем раньше, тем лучше. Там его и обследуют.
Как я понимаю, активного гепатита, которым бы объяснялась эта клиническая картина, сейчас нет? В противном случае Ваш отец лечился бы в инфекционной больнице.