онколог

01:28 17-04-2005 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! Мне 35 лет Pak in situ шейки матки (произведена диатермокоагуляция шейки матки в 2001г) онкоцитограмма каждые пол года норма, нет обеих маточных труб (удалены две внематочные) беременность онкологами разрешена (разрешение на руках) только ЭКО без стимуляции. Скажите пожалуйста можно делать укол препаратов ХГ, введение которых необходимо для того, чтобы спунктированный фолликул был зрелым, и для точного знания времени пункции при программе ЭКО, как заменяющий собственный пик ЛГ, чтобы поймать вовремя (через 36 часов) яйцеклетку находящуюся еще в фолликуле? usenko@list. ru Заранее благодарю Вас за помощь

Ответы

# 11:41 17-04-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Если все так как Вы описали, проведение стимуляции не противопоказано.