онколог

21:43 20-04-2005 / Сурков Виталий…, обратиться

Добрый Вечер! !!
Доктор скажите пожалуйста, я обращался к Вам
еще 5 марта. У моего отца признали рак поджелудочной железы с метостазами на печень и легкое. Больше года очень сильно кашлял, сильно потел даже тогда когда ходил по квартире. Врачи сказали что два месяца и все. НО по интернету узнал о народном средстве водка с маслом. Позвонил Маме сказал о таком средстве. С 25 марта мама начала лечить папу етим народным средством по строгой схеме. НА УДИВЛЕНИЕ МАМЕ И МНЕ после 5 дней папа стал меньше кашлять. НА сегоднешний день папа 20 марта ВОБЩЕ НЕ КАШЛЯЕТ
Состояние очень заметно сдвинулось в лучшую сторону, ничего не болит. В перерыве между курсами лечения, в ети дни очень усиливается аппетит. ПАПА о своем заболевании знает.
ВОПРОС ! !! ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА. КАК специалист, ИЗ моего описания о папе. Какие шансы и что это с ним происходит, что это за результаты. У него есть шансы выздороветь.
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА.
ЗА ранее благодарен. С уважением Виталий.

Ответы

# 12:05 21-04-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
"Результаты" больше психологические, но и это очень хорошо.