онколог

22:50 20-04-2005 / Михаил, обратиться

Добрый день.
В марте 2004 года была сделана операция по удалению одной трети правого легкого. Диагноз: Центральное умеренно- дифференцированное плоскоклеточное заболевание ПСДБ.
Сопутствующий диагноз: Хронический обструктивный бронхит, эмфизема легких, ДНI. После операции прошел 4 химио терапии.
В апреле 2005 года сдал анализ крови.
Анализ был следующим:
Лейкоциты - 10, 4;
Эритроциты - 4, 5;
Гемоглобин - 133;
СОЭ - 25;
Эозинофилы - 4, 2;
Базофилы - свыше 2% ;
Лимфоциты - 79.
Больше месяца средняя температура 37, 2С, усталость, потливость.
Ваши рекомендации по дальнейшему лечению.

Ответы

# 11:05 21-04-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Контрольное обследование.