онколог

09:10 25-04-2005 / Настя, обратиться

Настя 21 апреля 2005 17: 00: 25
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста. Бабушку прооперировали ( писала уже здесь о ней. Рак почки с метостазами в лимфоузлах, как я понимаю ), пришла гистология и ( как сказал мой дядя, после разговора с врачем) сказали что предсаркома. Что это такое? ? Я представляю что это еще хуже. Но что может быть дальше? ? Пожалуйста скажите. Сказали будут делать облучение. Есть шансы, что она выживет? ?

P. S.
Я узнаю точнее диагноз поставленный после результата гистологии и обращусь опять к Вам сюда за помощью. А пока подскажите, пожалуйста, что вы думаете и знаете о лекарстве "Даунозом"( не уверена в правильности написания )? Хорошее ли лекарство? Помогает ли оно и т. д. ? Огромное Вам спасибо.

Ответте , пожалуйста.

Ответы

# 11:13 25-04-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Для обсуждения необхима точная иформация.
# 11:27 25-04-2005 Настя, обратиться
Скажите тогда хотя бы по поводу лекартсва свое мнение? ! Пожалуйста